Ausgabe
0.2 V ~ 4.7 V
Serie
MPX5100
Genauigkeit
±2.5%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Ausgabe | 0.2 V ~ 4.7 V |
| Serie | MPX5100 |
| Genauigkeit | ±2.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tray |
| Port Size | Male - 0.19" (4.93mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | 6-SIP Module |
| Maximum Pressure | 58.02PSI (400kPa) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Operating Pressure | 14.5PSI (100kPa) |
| Basisproduktnummer | MPX5100 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

