Ausgabe
0.2 V ~ 5 V
Serie
MPXH6101A
Genauigkeit
±1.72%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Ausgabe | 0.2 V ~ 5 V |
| Serie | MPXH6101A |
| Genauigkeit | ±1.72% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tube |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Absolute |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Maximum Pressure | 58.02PSI (400kPa) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.5V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Operating Pressure | 2.18PSI ~ 15.23PSI (15kPa ~ 105kPa) |
| Basisproduktnummer | MPXH61 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


