Ausgabe
0 mV ~ 40 mV (10V)
Serie
MPXV2102
Funktionen
Temperature Compensated
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Ausgabe | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| Serie | MPXV2102 |
| Genauigkeit | - |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tray |
| Port Size | Male - 0.19" (4.93mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | 8-BSOP (0.475", 12.06mm Width) Dual Ports, Same Side |
| Maximum Pressure | 58.02PSI (400kPa) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 16V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Operating Pressure | 14.5PSI (100kPa) |
| Basisproduktnummer | MPXV2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOP |
Gehäuse
-
MSL
-


