Ausgabe
0.5 V ~ 4.5 V
Serie
MPXV7007
Genauigkeit
±5%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Ausgabe | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Serie | MPXV7007 |
| Genauigkeit | ±5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Tube |
| Port Size | Male - 0.13" (3.17mm) Tube |
| Port Style | Barbless |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Pressure Type | Compound |
| Paket / Fall | 8-SMD, Gull Wing, Top Port |
| Maximum Pressure | ±10.88PSI (±75kPa) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Operating Pressure | ±1.02PSI (±7kPa) |
| Basisproduktnummer | MPXV7007 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

