Funktion
Controller
Protokoll
I2C
Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Controllers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Controller |
| Protokoll | I2C |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tube |
| Standards | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 100µA |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | PCA96 |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SO |
Gehäuse
-
MSL
-


