Typ
Buffer, ReDriver
Eingang
Differential
Ausgabe
Differential
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | Buffer, ReDriver |
| Eingang | Differential |
| Ausgabe | Differential |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Verzögerungszeit | 3.0ns (Max) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | USB |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-XFBGA, WLCSP |
| Datenrate (max) | 480Mbps |
| Aktuell - Angebot | 55mA |
| Spannung - Versorgung | 1.62V ~ 1.98V, 2.85V ~ 3.63V |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Kapazität - Eingabe | 10 pF |
| Signalaufbereitung | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-WLCSP (1.55x1.18) |
Gehäuse
-
MSL
-


