Arm
43.00" (1092.2mm)
Bulb
LED
Color
White
Series
Green-Lite®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lamps - Magnifying, Task |
| Hersteller | O.C. White Co. |
| Arm | 43.00" (1092.2mm) |
| Bulb | LED |
| Color | White |
| Series | Green-Lite® |
| Weight | - |
| Voltage | 15 ~ 24V |
| Packaging | Bulk |
| Cord Length | - |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | O.C. White Co. |
| Mounting Type | Base, Weighted |
| Lens Style/Size | 3 Diopter (1.75x), 5.00" (127.00mm) Diameter |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Magnifier |
Gehäuse
-
MSL
-

