Serie
800
Funktionen
Non-Inductive, Pulse Withstanding, High Voltage
Verpackung
Bulk
Toleranz
±10%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | Ohmite |
| Note | - |
| Serie | 800 |
| Funktionen | Non-Inductive, Pulse Withstanding, High Voltage |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Lead Style | Ferrule Ends |
| Widerstand | 6.3 kOhms |
| Komposition | Ceramic |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | Axial, Tubular |
| Montagefunktion | Brackets (not included) |
| Größe / Dimension | 1.000" Dia x 12.000" L (25.40mm x 304.80mm) |
| Coating, Housing Type | Ceramic |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 230°C |
| Temperaturkoeffizient | 0/ -800ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

