Serie
FPA250
Funktionen
Non-Inductive
Verpackung
Tray
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | Ohmite |
| Serie | FPA250 |
| Funktionen | Non-Inductive |
| Verpackung | Tray |
| Toleranz | ±5% |
| Lead Style | M5 Threaded |
| Widerstand | 4 Ohms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 250W |
| Paket / Fall | Box |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 2.638" L x 2.362" W (67.00mm x 60.00mm) |
| Coating, Housing Type | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.122" (28.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


