Serie
HSX
Funktionen
High Voltage, Moisture Resistant
Verpackung
Box
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Ohmite |
| Serie | HSX |
| Funktionen | High Voltage, Moisture Resistant |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 10 GOhms |
| Komposition | Ceramic |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 2.5W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.256" Dia x 1.654" L (6.50mm x 42.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 75°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | 200ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

