Serie
270
Funktionen
Flame Retardant Coating, Safety
Verpackung
Bulk
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | Ohmite |
| Serie | 270 |
| Funktionen | Flame Retardant Coating, Safety |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Lead Style | Solder Lugs |
| Widerstand | 25 Ohms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 225W |
| Paket / Fall | Radial, Tubular |
| Montagefunktion | Brackets (not included) |
| Größe / Dimension | 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) |
| Coating, Housing Type | Vitreous Enamel Coated |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 350°C |
| Temperaturkoeffizient | ±260ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


