Typ
Molded
Serie
NR252012
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Semi-Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Ole Wolff Electronics Inc |
| Typ | Molded |
| Serie | NR252012 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Semi-Shielded |
| Induktivität | 0.47 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Horizontal, 2 PC Pad |
| Material - Core | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 40mOhm |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4.9 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | 100MHz |
| Current - Saturation (Isat) | 4.9A |
| Inductance Frequency - Test | 1 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


