Typ
Ball Bearing
Breite
0.945" (24.00mm)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bearings |
| Hersteller | Olimex LTD |
| Typ | Ball Bearing |
| Breite | 0.945" (24.00mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Material | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Olimex LTD |
| Inner Diameter | 0.315" (8.00mm) |
| Outer Diameter | 0.591" (15.00mm) |
| Static Load Rating | - |
| Dynamic Load Rating | - |
Gehäuse
-
MSL
-

