RPM
15 RPM
Typ
DC Motor
Serie
MG
Funktionen
Brake
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Olimex LTD |
| RPM | 15 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | MG |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Brake |
| Funktion | Gearmotor |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushed |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Olimex LTD |
| Leistung - Nennwert | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 6V |
| Durchmesser - Welle | 0.098" (2.50mm) |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.394" x 0.472" (10.00mm x 12.00mm) |
| Kündigungsstil | Quick Connect |
| Gear Reduction Ratio | 760 |
| Bohrlochabstand | 0.354" (9.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Länge - Welle und Lager | 0.394" (10.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | - |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

