Geschwindigkeit
650MHz
Serie
STMicro STMP1
Inhalt
SD Card
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Olimex LTD |
| USB | - |
| Geschwindigkeit | 650MHz |
| Serie | STMicro STMP1 |
| Inhalt | SD Card |
| Ethernet | - |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Olimex LTD |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | - |
| Core Processor | ARM Cortex-A7 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | - |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | MicroSD |
| Expansion Site/Bus | Audio, microSD |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | STMP157-SOM-512-IND |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 512MB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-


