USB
USB Host (2), USB OTG (1)
Geschwindigkeit
1GHz
Serie
SOM - Allwinner A20
Inhalt
SD Card
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Olimex LTD |
| USB | USB Host (2), USB OTG (1) |
| Geschwindigkeit | 1GHz |
| Serie | SOM - Allwinner A20 |
| Inhalt | SD Card |
| Ethernet | GbE |
| Verpackung | Bulk |
| Formfaktor | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | Olimex LTD |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | HDMI, VGA |
| Core Processor | ARM Cortex-A7 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | 3.200" x 2.200" (81.28mm x 55.88mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | MicroSD, NAND - Flash, SATA |
| Expansion Site/Bus | Audio, microSD, SATA, UART |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | T2-SOM |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/0GB |
Gehäuse
-
MSL
-

