Serie
70A
Frequenz
2.9kHz
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
AC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | Omega |
| Serie | 70A |
| Bewertungen | - |
| Duration | - |
| Frequenz | 2.9kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | AC |
| Technologie | Piezo |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Screw Terminals |
| Hersteller | Omega |
| Montageart | Panel Mount |
| Port Location | Top |
| Voltage Range | - |
| Betriebsmodus | Pulse, Fast |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 120 V |
| Aktuell - Angebot | - |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Größe / Dimension | 1.125" Dia (28.58mm) |
| Schutzart | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 65°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 95dB |
Gehäuse
-
MSL
-

