Typ
K-Type Thermocouple
Verwendung
Air, Gas
Serie
88000
Tip-Typ
Air, Beaded
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermocouples, Temperature Probes |
| Hersteller | Omega |
| Typ | K-Type Thermocouple |
| Verwendung | Air, Gas |
| Serie | 88000 |
| Tip-Typ | Air, Beaded |
| Verpackung | Bulk |
| Plug Type | Sub-Mini (Thermocouple Plug) |
| Plug Color | Yellow |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 60.000" (1524.00mm) |
| Hersteller | Omega |
| Probe Length | 1.750" (44.45mm) |
| Probe Material | Stainless Steel |
| Cable Insulation | Plastic |
| Probe Temperature Range | 32 ~ 401°F (0 ~ 205°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

