Type
Signal Conditioner
Series
iD
Features
Excitation Supply
Isolation
1800V
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Conditioners and Isolators |
| Hersteller | Omega |
| Type | Signal Conditioner |
| Series | iD |
| Features | Excitation Supply |
| Isolation | 1800V |
| Packaging | Bulk |
| Input Type | Current, Voltage |
| Output Type | Current, Voltage |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Omega |
| Output Range | 0 ~ 20mA, 0 ~ 10V |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Voltage - Supply | 24VDC |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Operating Temperature | -5°C ~ 55°C |
| Input Range (Additional) | - |
| Input Range (Current, Voltage) | 0 ~ 20mA, ±10V (Configurable) |
Gehäuse
-
MSL
-

