Typ
K-Type Thermocouple
Verwendung
Air, Gas
Tip-Typ
Immersion / Penetration, Pointed
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermocouples, Temperature Probes |
| Hersteller | Omega |
| Typ | K-Type Thermocouple |
| Verwendung | Air, Gas |
| Serie | - |
| Tip-Typ | Immersion / Penetration, Pointed |
| Verpackung | Bulk |
| Plug Type | Sub-Mini (Thermocouple Plug) |
| Plug Color | Yellow |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 40.000" (1016.00mm) |
| Hersteller | Omega |
| Probe Length | 12.000" (304.80mm) |
| Probe Material | Inconel |
| Cable Insulation | Perfluoroalkoxy (PFA) |
| Probe Temperature Range | 32 ~ 2102°F (0 ~ 1150°C) |
Gehäuse
-
MSL
-

