Serie
M22
Frequenz
3.5kHz
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
AC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Hersteller | Omega |
| Serie | M22 |
| Bewertungen | - |
| Duration | - |
| Frequenz | 3.5kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | AC |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Screw Terminals |
| Hersteller | Omega |
| Montageart | Panel Mount |
| Port Location | Side |
| Voltage Range | 80 ~ 140V |
| Betriebsmodus | Pulse, Single Tone |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, cULus |
| Spannung - Nennspannung | 120 V |
| Aktuell - Angebot | 20mA |
| Driver Circuitry | Indicator, Internally Driven |
| Größe / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Schutzart | IP65 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.650" (41.91mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 60°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 80dB @ 120V, 100cm |
Gehäuse
-
MSL
-

