Ausgabe
4 ~ 20 mA
Serie
PX119
Genauigkeit
±0.5%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers - Industrial |
| Hersteller | Omega |
| Ausgabe | 4 ~ 20 mA |
| Serie | PX119 |
| Genauigkeit | ±0.5% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Male - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Ausgabetyp | Analog Current |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial Automation |
| Hersteller | Omega |
| Pressure Type | Gauge |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded |
| Maximum Pressure | - |
| Spannung - Versorgung | 8V ~ 30V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Operating Pressure | 15PSI (103.42kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 135°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

