Typ
Feed Through
Farbe
Gray
Serie
XBTK
Funktionen
Thermocouple
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Din Rail, Channel |
| Hersteller | Omega |
| Typ | Feed Through |
| Farbe | Gray |
| Serie | XBTK |
| Funktionen | Thermocouple |
| Fuse Type | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 10 A |
| Hersteller | Omega |
| Voltage - UL | 300V |
| Voltage - IEC | - |
| Disconnect Type | - |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | 7mm |
| Terminal - Width | 1.0mm |
| Kündigungsstil | Screw |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Material - Isolierung | - |
| Wire Gauge or Range - AWG | 12-28 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | 2.5mm² |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-

