Serie
E3X-HD
Verpackung
Bulk
Ausgabetyp
PNP - Open Collector
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Sensor, Transducer Amplifiers |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Serie | E3X-HD |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | PNP - Open Collector |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Amplifier Type | Standard |
| Aktuell - Angebot | 60 mA |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 24V |
| Basisproduktnummer | E3X-HD |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


