Typ
Multi Code Reader
Serie
V410
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Bar Code Readers |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Typ | Multi Code Reader |
| Serie | V410 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Scan Rate | - |
| Auflösung | - |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | - |
| Light Source | Integrated (Red) |
| Hersteller | Omron Automation and Safety |
| Montageart | Handheld |
| Spannung - Versorgung | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Kündigungsstil | Cable with Connector |
| Schutzart | IP52 - Dust Protected |
| Visual Field (Max) | 331.0mm x 203.0mm |
| Visual Field (Min) | 57.0mm x 35.0mm |
| Installation Distance | 25.0mm ~ 445.0mm |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


