Serie
D3V
Schaltung
SPST-NC
Verpackung
Bulk
Pretravel
0.063" (1.6mm)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Serie | D3V |
| Schaltung | SPST-NC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 0.063" (1.6mm) |
| Overtravel | 0.031" (0.8mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Aktuatortyp | Lever, Roller |
| Montageart | Chassis Mount |
| Release Force | 6gf |
| Electrical Life | 500,000 Cycles |
| Mechanical Life | 10,000,000 Cycles |
| Operating Force | 60gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Schutzart | IP40 |
| Operating Position | 0.815" (20.7mm) |
| Differential Travel | 0.025" (0.6mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

