Ausgabe
12 b
Serie
D6F-PH
Genauigkeit
±3%
Funktionen
Temperature Compensated
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Ausgabe | 12 b |
| Serie | D6F-PH |
| Genauigkeit | ±3% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Male - 0.19" (4.93mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Montageart | Through Hole |
| Pressure Type | Differential |
| Paket / Fall | 4-SIP, Dual Top Ports |
| Maximum Pressure | 1.45PSI (10kPa) |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 3.6V |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Operating Pressure | 0.04PSI (0.25kPa) |
| Basisproduktnummer | D6F-PH |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SIP |
Gehäuse
-
MSL
-


