Serie
D7A
Verpackung
Tray
Ausgabetyp
SPST-NO
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Vibration Sensors |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Serie | D7A |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Ausgabetyp | SPST-NO |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | - |
| Sensortyp | Displacement |
| Kündigung | PC Pins |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung - Nennwert | 3V, 5µA ~ 3V, 1mA |
| Sensing Range | 90 ~ 170 gal |
| Paket / Fall | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

