Serie
G6J-Y
Spulentyp
Non Latching
Verpackung
Tube
Relay Type
Telecom
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Note | - |
| Serie | G6J-Y |
| Funktionen | - |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Tube |
| Relay Type | Telecom |
| Teilestatus | Active |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Current | 12.3 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Kontaktformular | DPDT (2 Form C) |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Operate Time | 3 ms |
| Release Time | 3 ms |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| Coil Insulation | - |
| Spulenwiderstand | 977 Ohms |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 125VAC, 110VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Basisproduktnummer | G6J-2P |
| Load - Max Switching | 125VA, 110W |
| Must Operate Voltage | 9 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 1 A |
Gehäuse
-
MSL
-


