Color
Red
Packaging
Bulk
Part Status
Active
Display Type
7-Segment
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Character and Numeric |
| Hersteller | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Color | Red |
| Series | - |
| Packaging | Bulk |
| Common Pin | - |
| Part Status | Active |
| Display Type | 7-Segment |
| Manufacturer | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Current - Test | - |
| Package / Case | - |
| Digit/Alpha Size | 0.56" (14.22mm) |
| Size / Dimension | 1.417" H x 2.835" W x 1.969" D (36.00mm x 72.00mm x 50.00mm) |
| Wavelength - Peak | - |
| Base Product Number | M7F-3N1 |
| Millicandela Rating | - |
| Number of Characters | 3 |
| Power Dissipation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 12V ~ 24V |
Gehäuse
-
MSL
-

