Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Part Status
Obsolete
Power - Max
3 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Zener Diodes |
| Hersteller | onsemi |
| Series | - |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Tolerance | ±5% |
| Part Status | Obsolete |
| Power - Max | 3 W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Base Product Number | 1SMB5948 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 200 Ohms |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Supplier Device Package | SMB |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 91 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 µA @ 69.2 V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


