Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Leistung - Max
625 mW
Montageart
Through Hole
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Bipolar Transistors |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 625 mW |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 Long Body |
| Transistor Type | NPN |
| Basisproduktnummer | 2N5551 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 300MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-92 (TO-226) |
| Vce-Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 200mV @ 5mA, 50mA |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 600 mA |
| Aktueller - Sammlerabschaltung (Max) | 50nA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 80 @ 10mA, 5V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 160 V |
Gehäuse
-
MSL
-

