Verpackung
Bulk
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Controller, Intel VRM
Hersteller
onsemi
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Special Purpose Regulators |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Controller, Intel VRM |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Spannung - Eingang | 12V |
| Spannung - Ausgang | 0.5V ~ 1.6V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Basisproduktnummer | ADP3198 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 40-LFCSP (6x6) |
Gehäuse
-
MSL
-


