Type
CMOS
Packaging
Tray
Pixel Size
2.8µm x 2.8µm
Part Status
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Image Sensors, Camera |
| Hersteller | onsemi |
| Type | CMOS |
| Grade | - |
| Series | - |
| Packaging | Tray |
| Pixel Size | 2.8µm x 2.8µm |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | onsemi |
| Qualification | - |
| Package / Case | 62-WFBGA, CSPBGA |
| Voltage - Supply | 2.8V |
| Frames per Second | 120.0 |
| Active Pixel Array | 1920H x 1200V |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Supplier Device Package | 62-ODCSP (7.66x5.64) |
Gehäuse
-
MSL
-

