Typ
Low Pass
Höhe
0.022" (0.55mm)
Serie
EMI720xMU
Values
L = 17nH, C = 12pF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | EMI/RFI Filters (LC, RC Networks) |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | Low Pass |
| Höhe | 0.022" (0.55mm) |
| Serie | EMI720xMU |
| Values | L = 17nH, C = 12pF |
| Aktuell | 30 mA |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | LC (Pi) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |
| Filter Order | 3rd |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| ESD Protection | Yes |
| Paket / Fall | 16-UFDFN Exposed Pad |
| Spannung - Nennspannung | - |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.053" W (3.30mm x 1.35mm) |
| Attenuation Value | -23dB @ 800MHz ~ 6GHz |
| Anzahl der Kanäle | 8 |
| Basisproduktnummer | EMI7208 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Center / Cutoff Frequency | 250MHz (Cutoff) |
| Resistance - Channel (Ohms) | 10 |
Gehäuse
-
MSL
-


