Typ
Unamplified
Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
onsemi
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photointerrupters - Slot Type - Transistor Output |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | Unamplified |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Through Hole, Flange |
| Response Time | 8µs, 50µs |
| Paket / Fall | Slotted, PC Pins |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Sensing Distance | 0.118" (3mm) |
| Basisproduktnummer | H22A |
| Ausgabekonfiguration | Phototransistor |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3 mA |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 60 mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30 V |
Gehäuse
-
MSL
-

