RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
On/Off
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
Bipolar
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | On/Off |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | Bipolar |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Fan Motor Driver |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-SOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Last | 3.8V ~ 16.8V |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 800mA |
| Spannung - Versorgung | 3.8V ~ 16.8V |
| Basisproduktnummer | LB11862 |
| Motor Type - AC, DC | Brushed DC |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

