Gain
20dB
Funktion
Demodulator, Receiver
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Demodulators |
| Hersteller | onsemi |
| Gain | 20dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Funktion | Demodulator, Receiver |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| LO Frequency | 7.2MHz |
| Hersteller | onsemi |
| Noise Figure | - |
| RF Frequency | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-LQFP |
| Aktuell - Angebot | 6 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-SPQFP (10x10), 64-SQFP |
Gehäuse
-
MSL
-

