Typ
Fanout Buffer (Distribution)
Eingang
ECL, PECL
Ausgabe
ECL, PECL
Serie
100EP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Clock Buffers, Drivers |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | Fanout Buffer (Distribution) |
| Eingang | ECL, PECL |
| Ausgabe | ECL, PECL |
| Serie | 100EP |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Frequenz - Max | 3 GHz |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | MC100 |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TSSOP |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
Gehäuse
-
MSL
-


