Typ
D-Type
Serie
100EP
Funktion
Reset
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flip Flops |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | D-Type |
| Serie | 100EP |
| Funktion | Reset |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Complementary |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | onsemi |
| Trigger Type | Positive, Negative |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Clock Frequency | 3 GHz |
| Spannung - Versorgung | -3V ~ -5.5V |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | MC100EP51 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TSSOP |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 45 mA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | - |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | - |
Gehäuse
-
MSL
-


