Serie
4000B
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
NAND Gate
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gates and Inverters |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | 4000B |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | NAND Gate |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Anzahl der Eingaben | 2 |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 18V |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Basisproduktnummer | MC14093 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Input Logic Level - Low | 0.9V ~ 4V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Input Logic Level - High | 3.6V ~ 10.8V |
| Current - Quiescent (Max) | 1 µA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 8.8mA, 8.8mA |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 80ns @ 15V, 50pF |
Gehäuse
-
MSL
-


