Packaging
Tube
Output Type
Non-Inverted
Part Status
Active
Channel Type
Unidirectional
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Translators, Level Shifters |
| Hersteller | onsemi |
| Series | - |
| Features | - |
| Data Rate | - |
| Packaging | Tube |
| Output Type | Non-Inverted |
| Part Status | Active |
| Channel Type | Unidirectional |
| Input Signal | - |
| Manufacturer | onsemi |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Output Signal | - |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - VCCA | 3 V ~ 18 V |
| Voltage - VCCB | 3 V ~ 18 V |
| Translator Type | Voltage Level |
| Number of Circuits | 1 |
| Base Product Number | MC14504 |
| Channels per Circuit | 6 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-


