Note
Automotive
Serie
74LVX
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | onsemi |
| Note | Automotive |
| Serie | 74LVX |
| Crosstalk | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| -3db Bandwidth | 80MHz |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Switch Circuit | SP4T - Open/Closed |
| Charge Injection | 12pC |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
| On-State Resistance (Max) | 26Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 23ns, - |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2.5V ~ 6V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 200nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 10Ohm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 10pF |
Gehäuse
-
MSL
-

