Funktion
Controller - Speed
Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Tube
Technologie
Power MOSFET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Funktion | Controller - Speed |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | - |
| Spannung - Versorgung | 10.8V ~ 13.2V |
| Basisproduktnummer | ML4425 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-PDIP |
Gehäuse
-
MSL
-


