Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Technologie
Capacitive Coupling
Teilestatus
Active
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Isolators - Gate Drivers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Genehmigungsbehörde | VDE |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Basisproduktnummer | NCD57091 |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Current - Peak Output | 6.5A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anstiegs-/Abfallzeit (Typ) | 13ns, 13ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Voltage - Output Supply | 0V ~ 32V |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 6.5A, 6.5A |
| Pulse Width Distortion (Max) | 25ns |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 90ns, 90ns |
| Gemeinsame Modus Transientenimmunität (Min) | 100kV/µs |
Gehäuse
-
MSL
-


