Funktion
Step-Down
Topologie
Buck
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Clock Sync
Yes
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Switching Controllers |
| Hersteller | onsemi |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Clock Sync | Yes |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Phases | 1 |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Steuerfunktionen | Current Limit, Dead Time Control, Enable, Power Good, Power On Reset, Ramp, Slew Control, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 83% |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Serial Interfaces | - |
| Basisproduktnummer | NCV3011 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 400kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 4.7V ~ 28V |
Gehäuse
-
MSL
-


