Typ
DC DC Controller
Note
Automotive
Dimming
Yes
Topologie
Half-Bridge, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Drivers |
| Hersteller | onsemi |
| Typ | DC DC Controller |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Dimming | Yes |
| Topologie | Half-Bridge, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Frequenz | 400kHz |
| Verpackung | Cut Tape (CT) || Digi-Reel® || Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Ausgang | 5.6V ~ 60V |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Interner Schalter(n) | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 21V |
| Voltage - Supply (Min) | 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP-EP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 1.5A |
Gehäuse
-
MSL
-

