Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
Buffer, Non-Inverting
Ausgabetyp
Open Drain
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | onsemi |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Eingabetyp | - |
| Logic Type | Buffer, Non-Inverting |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | onsemi |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 6-UFDFN |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 5.5V |
| Number of Elements | 1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-UDFN (1x1) |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | -, 32mA |
| Number of Bits per Element | 1 |
Gehäuse
-
MSL
-

