Function
Compandor
Interface
Analog
Packaging
Tube
Part Status
Obsolete
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Special Purpose |
| Hersteller | onsemi |
| Series | - |
| Function | Compandor |
| Interface | Analog |
| Packaging | Tube |
| Part Status | Obsolete |
| Applications | Consumer Audio, Telecommunication Systems |
| Manufacturer | onsemi |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Specifications | - |
| Voltage - Supply | 3V ~ 7V |
| Number of Channels | 2 |
| Base Product Number | SA575 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Supplier Device Package | 20-PDIP |
Gehäuse
-
MSL
-


