Function
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Interface
Parallel
Packaging
Bulk
Technology
Power MOSFET
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | onsemi |
| Series | - |
| Function | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Interface | Parallel |
| Packaging | Bulk |
| Technology | Power MOSFET |
| Part Status | Active |
| Applications | General Purpose |
| Manufacturer | onsemi |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 19-SSIP Formed Leads |
| Voltage - Load | 10V ~ 42V |
| Step Resolution | - |
| Current - Output | 4.2A |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Base Product Number | STK681 |
| Motor Type - AC, DC | Brushed DC |
| Motor Type - Stepper | - |
| Output Configuration | Half Bridge (2) |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Supplier Device Package | 19-SIP |
Gehäuse
-
MSL
-

